Photos By Disparu

Объявление

Администрация:

Disparu


Объявления



Важные ссылки для посещения: От Администратора = Как мы работаем = Правила =




Добро пожаловать!

Гостям:

Дорогие гости, не стойте на главной странице. Заходите, спрашивайте в темах флуда и вопросов. Регестрируйтесь и оставляйте свои коментарии, заказы.



Цены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photos By Disparu » Обсуждения » Обсуждени первого альбома


Обсуждени первого альбома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сюда можете писать все ваши коментарии, критику, похвалу, замечания и другое по поводу моего первого альбома!

0

2

Выставлю первый коментарий по альбому номер 1. Ну вообще композиции мне понравились. но не все хороши как хотелось бы.. последняя фотография в альбоме надо уменьшить.. не то ее размеры скрыты и получаеться безобразие первоо класа.. Первая фотка мне больше всего понравилось.. грамотно с эмоциями выясняеться что тут грусть или печаль.. мне понравилось гамма цвет и стиль автора.. модель выглядит усталось немного наверно  фотограф ее замучал по полное програме наверно сядь так потом нее туфли те не тее..  немного не потеме .. ну фообще все ок.. насчет 2 фотографии там чтото вроде радости настока я помню хех.. мне нрава лицо модели.. ну вообщем фотка хороша.. насчет 3 фотографии.. немного не удалась цветовая гамма ( обработка )..а все остальное норм..

+1

3

Такую сознательную оценку мне еще никто не давал. Хорошо что есть такие люди как вы.
Прийму все во внимание, и исправлюсь)

ЖДите новых)

0

4

хм.меня никто не мучал,обращаюсь к Доменику,просто нужно было это показать,мне прятно ,что моя игра была правдоподобной,что в нее поверили,мне приятен был процес фотосессии,а туфли были в тему,просто то,что к ним шло на фотографии не видно,да и ладно с ним=)

0


Вы здесь » Photos By Disparu » Обсуждения » Обсуждени первого альбома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно