Photos By Disparu

Объявление

Администрация:

Disparu


Объявления



Важные ссылки для посещения: От Администратора = Как мы работаем = Правила =




Добро пожаловать!

Гостям:

Дорогие гости, не стойте на главной странице. Заходите, спрашивайте в темах флуда и вопросов. Регестрируйтесь и оставляйте свои коментарии, заказы.



Цены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Photos By Disparu » Обсуждения » Обсуждение фотосеты ко дню всех влюбленных


Обсуждение фотосеты ко дню всех влюбленных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

писать коментырии здесь. фотографии вот тут  http://misterzi.0pk.me/viewtopic.php?id=30#p100

0

2

Я вернулся снова критиковать вас ) Чтож я посмотрел новые ваши фотки и мне понравилсь даже очень сразу видно Автор знал чего она хочет и как этого добиться очень граматно сделаны фотки что и ошибок вродь не видно.. НО если хотите замесание фоток я могу сказать тока по 4 фотке с верху в низ) По мне цветок этот не в касу с медведем ну вообще не смотритьс по с равнению с 5 фоткой вот там букет смотриться более менее типа бекут и дальше сидит медведь ще придмать надписи и чтото врое * Скучаю * или чтото на подобие и вообще будет шик а к остальным фоткам притензии нету)

0

3

Ок..спасибо)....могу похожее замутить ....))))))
Ценю и Уважаю

0

4

Какие симпатичный игрушки. Сразу поднимает настроение и вдохновляет на этот светлый день.
Как по мне все вышло отлично, ошибок я не нашла).
Что радует. Вы выросли в вашем искусстве еще на одну ступень и это тоже радует!
Продолжайте в том же духе.

0

5

Рикки,
спасибо громное за вашу оценку и ваше мнение. Мне безусловно очень приятно))

0


Вы здесь » Photos By Disparu » Обсуждения » Обсуждение фотосеты ко дню всех влюбленных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно