Если вы впервые на форуме или не совсем поняли принцип работы, тут я коротко расскажу о нас.

В разделе "Работа: Технический раздел" - выложены правила, и речи администратора. Для того что б быть в курсе всех событий нужно переодически посещать и читать темы, которые там находятся. Особенно важным является подраздел: "Важно: От Автора"  прошу обратить на него строгое внимание. Там будут выставляться объявления, предупреждения, запросы, новости и коментарии.

В рубрике "Для вас" - вы можете писать предложения, жалобы, критику, вопросы.

Все мои работы выложены в разделе "Фотографии" - темы закрыты, во избежание флуда. Но любые коментарии по поводу фотографий вы можете оставить в разделе "Обсуждения" в специально выделеных темах администратором.

В разделе "Другое" в "Фотографиях" - выложены фотографии с моим участием, которые не являют моей собственностью (т.к. фотограф онных не я) и не содержат моей официальной подписи.

Остальное творчество, которое находится в разделе "Остальное", т.к. стихи, рассказы - вы можете коментировать в тех же темах где они выложены. Для меньшей мороки.

Спасибо за внимание,
Мистерзи

Есть всего 4 вида статуса:

1. [Автор] (собственно говоря - я)
2. [Модель] (человек, которого я снимаю, чьи фотографии выложены на сайте)
3. [Критик] (их не много, люди, которые здраво оценивают ситуацию к которым я прислушиваюсь в первую очередь)
4. [Зритель] (люди, которые зарегестрированы на сайте, но не имеют никакого из вышеуказанных статусов)

Администратор сам розставляет статусы.
Что бы получить какой нибуть из них - обращаться ко мне.

Просто критиков и моделей я не ставлю.

Спасибо за внимание,
Автор